PTHF10R-50
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF10R-50
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 7.36A 10 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF10R-50.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF10R-50
Modèle de produit PTHF10R-50 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 7.36A 10 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7578 pcs Fiche technique PTHF10R-50.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.625" Dia x 0.300" W (15.87mm x 7.62mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF10R-50 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 35MHz Description détaillée 10µH Shielded Toroidal Inductor 7.36A 10 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 10 mOhm Max Note actuelle 7.36A
Courant - Saturation 6A