PT75R-900
Présentation du produit
Modèle de produit: PT75R-900
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 75UH 3.9A 60 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT75R-900
Modèle de produit PT75R-900 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 75UH 3.9A 60 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17531 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.900" Dia x 0.360" W (22.86mm x 9.14mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT75R-900 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 75µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 75µH Unshielded Toroidal Inductor 3.9A 60 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 60 mOhm Max Note actuelle 3.9A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT75R-980HM
PT75R-980HM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 75UH 5.2A 40 MOHM TH
En stock: 16997 pcs
Télécharger:
RFQ
PT75R-900HM
PT75R-900HM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 75UH 3.9A 60 MOHM TH