PT75R-1260
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PT75R-1260
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 75UH 7.4A 35 MOHM TH
Livret des spécifications:
100 pcs
  • Message
Spécifications de PT75R-1260
Modèle de produit PT75R-1260 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 75UH 7.4A 35 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15846 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.260" Dia x 0.600" W (32.00mm x 15.24mm)
Blindage Unshielded Séries PTR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT75R-1260 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 75µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 75µH Unshielded Toroidal Inductor 7.4A 35 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 35 mOhm Max Note actuelle 7.4A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT75R-1260-VM
PT75R-1260-VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 75UH 7.4A 35 MOHM TH