PT75R-1550
Présentation du produit
Modèle de produit: PT75R-1550
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 75UH 10.6A 25 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT75R-1550
Modèle de produit PT75R-1550 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 75UH 10.6A 25 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20708 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.550" Dia x 0.640" W (39.37mm x 16.26mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT75R-1550 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 75µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 75µH Unshielded Toroidal Inductor 10.6A 25 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 25 mOhm Max Note actuelle 10.6A