PT400R-1750-VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PT400R-1750-VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 400UH 6A 110 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT400R-1750-VM
Modèle de produit PT400R-1750-VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 400UH 6A 110 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12129 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.750" L x 0.900" W (44.45mm x 22.86mm)
Blindage Unshielded Séries PTR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT400R-1750-VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 400µH Hauteur - Installé (max) 1.880" (47.75mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 400µH Unshielded Toroidal Inductor 6A 110 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 110 mOhm Max Note actuelle 6A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT400R-1750
PT400R-1750
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 400UH 6A 110 MOHM TH