PT400R-1200HM
Présentation du produit
Modèle de produit: PT400R-1200HM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 400UH 2.4A 250 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT400R-1200HM
Modèle de produit PT400R-1200HM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 400UH 2.4A 250 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19841 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.200" Dia (30.48mm)
Blindage Unshielded Séries PTR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT400R-1200HM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 400µH Hauteur - Installé (max) 0.550" (13.97mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 400µH Unshielded Toroidal Inductor 2.4A 250 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 250 mOhm Max Note actuelle 2.4A