PT400R-1500-VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PT400R-1500-VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 400UH 4.7A 180 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT400R-1500-VM
Modèle de produit PT400R-1500-VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 400UH 4.7A 180 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10233 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.500" L x 0.800" W (38.10mm x 20.32mm)
Blindage Unshielded Séries PTR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT400R-1500-VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 400µH Hauteur - Installé (max) 1.630" (41.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 400µH Unshielded Toroidal Inductor 4.7A 180 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 180 mOhm Max Note actuelle 4.7A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT4008PP
PT4008PP
Fabricant: Laird Technologies - Antennas
La description: CBL ASSY PIGTAIL 8' UHFM UHFM
En stock: 2669 pcs
Télécharger:
RFQ
PT400R-1750-VM
PT400R-1750-VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 400UH 6A 110 MOHM TH
En stock: 12129 pcs
Télécharger:
RFQ
PT400R-1500
PT400R-1500
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 400UH 4.7A 180 MOHM TH