PT300-1750
Présentation du produit
Modèle de produit: PT300-1750
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 300UH 7.3A 75 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT300-1750
Modèle de produit PT300-1750 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 300UH 7.3A 75 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14881 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.750" Dia x 0.760" W (44.45mm x 19.30mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT300-1750 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 300µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 300µH Shielded Toroidal Inductor 7.3A 75 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 75 mOhm Max Note actuelle 7.3A