PT300-1500
Présentation du produit
Modèle de produit: PT300-1500
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 300UH 5.5A 100 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT300-1500
Modèle de produit PT300-1500 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 300UH 5.5A 100 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 16371 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.500" Dia x 0.600" W (38.10mm x 15.24mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT300-1500 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 300µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 300µH Shielded Toroidal Inductor 5.5A 100 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 5.5A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT300-1500-VM
PT300-1500-VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 300UH 5.5A 100 MOHM TH
En stock: 10217 pcs
Télécharger:
RFQ
PT300
PT300
Fabricant: FLIR
La description: PRESSURE TRANSDUCER, 300 PSI
En stock: 277 pcs
Télécharger: PT300.pdf
RFQ
PT300R-1200
PT300R-1200
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 300UH 3.3A 150 MOHM TH
En stock: 15770 pcs
Télécharger:
PT300-1200
PT300-1200
PT30-SD
PT30-SD
Fabricant: FLIR
La description: 30 PSI PRESSURE TRANSDUCER FOR S
En stock: 289 pcs
Télécharger: PT30-SD.pdf
PT300-1500HM
PT300-1500HM
PT300-1750HM
PT300-1750HM
La description: FIXED IND 300UH 7.3A 75 MOHM TH
PT300-SD
PT300-SD
La description: 300 PSI PRESSURE TRANSDUCER FOR