PT300-1200
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PT300-1200
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 300UH 3.3A 150 MOHM TH
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PT300-1200
Modèle de produit PT300-1200 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 300UH 3.3A 150 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 17541 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.200" Dia x 0.550" W (30.48mm x 13.97mm)
Blindage Shielded Séries PT
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT300-1200 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 300µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 300µH Shielded Toroidal Inductor 3.3A 150 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max Note actuelle 3.3A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT3-07
PT3-07
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: SCREW AND TERMINAL ASSEMBLY
En stock: 252380 pcs
Télécharger: PT3-07.pdf
RFQ
PT300-1500-VM
PT300-1500-VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 300UH 5.5A 100 MOHM TH
En stock: 10217 pcs
Télécharger:
RFQ
PT30
PT30
Fabricant: FLIR
La description: PRESSURE TRANSDUCER, 30 PSI
En stock: 348 pcs
Télécharger: PT30.pdf
PT300-1200HM
PT300-1200HM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 300UH 3.3A 150 MOHM TH
Télécharger:
PT300-1750
PT300-1750
La description: FIXED IND 300UH 7.3A 75 MOHM TH
PT300-1500HM
PT300-1500HM
PT30-SD
PT30-SD
Fabricant: FLIR
La description: 30 PSI PRESSURE TRANSDUCER FOR S
En stock: 289 pcs
Télécharger: PT30-SD.pdf
PT300
PT300
La description: PRESSURE TRANSDUCER, 300 PSI
En stock: 277 pcs
Télécharger: PT300.pdf
PT300-1200-VM
PT300-1200-VM
Fabricant: Swanstrom Tools
La description: PLIZER CURVED SMOOTH
Télécharger: PT30.pdf
Fabricant: Laird Technologies - Thermal Products
La description: THERMOELECT
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V