PT25R-800-VM
API DelevanAPI Delevan
PT25R-800-VM Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PT25R-800-VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 25UH 6.6A 25 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT25R-800-VM
Modèle de produit PT25R-800-VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 25UH 6.6A 25 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13486 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.830" L x 0.450" W (21.08mm x 11.43mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT25R-800-VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 25µH Hauteur - Installé (max) 0.910" (23.11mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 25µH Unshielded Toroidal Inductor 6.6A 25 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 25 mOhm Max Note actuelle 6.6A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT25R-680
PT25R-680
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 25UH 4.4A 35 MOHM TH