PT25R-900HM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PT25R-900HM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 25UH 7A 20 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT25R-900HM
Modèle de produit PT25R-900HM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 25UH 7A 20 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22458 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.900" Dia (22.86mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT25R-900HM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 25µH Hauteur - Installé (max) 0.400" (10.16mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 25µH Unshielded Toroidal Inductor 7A 20 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 20 mOhm Max Note actuelle 7A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT25R-800HM
PT25R-800HM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 25UH 6.6A 25 MOHM TH
En stock: 22333 pcs
Télécharger:
RFQ
PT26-21B/TR8
PT26-21B/TR8
Fabricant: Everlight Electronics
La description: PHOTOTRANSISTOR FLAT BK MINI SMD
En stock: 884787 pcs
Télécharger: PT26-21B/TR8.pdf
RFQ
PT25R-900
PT25R-900
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 25UH 7A 20 MOHM TH