PT25R-1000HM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PT25R-1000HM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 25UH 10.4A 14 MOHM TH
Livret des spécifications:
100 pcs
  • Message
Spécifications de PT25R-1000HM
Modèle de produit PT25R-1000HM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 25UH 10.4A 14 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22684 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.000" Dia (25.40mm)
Blindage Unshielded Séries PTR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT25R-1000HM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 25µH Hauteur - Installé (max) 0.400" (10.16mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 25µH Unshielded Toroidal Inductor 10.4A 14 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 14 mOhm Max Note actuelle 10.4A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT25R-1000
PT25R-1000
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 25UH 10.4A 14 MOHM TH