PT10-820-VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PT10-820-VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PT10-820-VM
Modèle de produit PT10-820-VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15260 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.830" L x 0.450" W (21.08mm x 11.43mm)
Blindage Shielded Séries PT
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT10-820-VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.930" (23.62mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 10µH Shielded Toroidal Inductor 9.3A 10 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 10 mOhm Max Note actuelle 9.3A