PT100-1000
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PT100-1000
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 3.5A 80 MOHM TH
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PT100-1000
Modèle de produit PT100-1000 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 3.5A 80 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13843 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.950" Dia x 0.600" W (24.13mm x 15.24mm)
Blindage Shielded Séries PT
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT100-1000 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Shielded Toroidal Inductor 3.5A 80 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 80 mOhm Max Note actuelle 3.5A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT100-1100HM
PT100-1100HM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 5.1A 50 MOHM TH
En stock: 15875 pcs
Télécharger:
RFQ
PT100-1000HM
PT100-1000HM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 3.5A 80 MOHM TH
En stock: 12647 pcs
Télécharger:
RFQ
PT100-1000-VM
PT100-1000-VM