PT10-530HM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PT10-530HM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 4.9A 20 MOHM TH
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PT10-530HM
Modèle de produit PT10-530HM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 4.9A 20 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 27328 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.530" Dia (13.46mm)
Blindage Shielded Séries PT
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT10-530HM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 10µH Shielded Toroidal Inductor 4.9A 20 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 20 mOhm Max Note actuelle 4.9A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT10-820
PT10-820
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH
En stock: 22375 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 13.2A 8 MOHM TH
En stock: 27656 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 10UH 4.9A 20 MOHM TH