PD73R-393K
Présentation du produit
Modèle de produit: PD73R-393K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 800MA 230 MOHM
Livret des spécifications: PD73R-393K.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de PD73R-393K
Modèle de produit PD73R-393K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 800MA 230 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61155 pcs Fiche technique PD73R-393K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.303" L x 0.272" W (7.70mm x 6.91mm)
Autres noms PD73R-393K TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 39µH Unshielded Wirewound Inductor 800mA 230 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 230 mOhm Max Note actuelle 800mA
Courant - Saturation 800mA