PD73R-332M
Présentation du produit
Modèle de produit: PD73R-332M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 2.5A 50 MOHM SMD
Livret des spécifications: PD73R-332M.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de PD73R-332M
Modèle de produit PD73R-332M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 2.5A 50 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64597 pcs Fiche technique PD73R-332M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.303" L x 0.272" W (7.70mm x 6.91mm)
Autres noms PD73R-332M TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz
Inductance 3.3µH Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 2.5A 50 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max Note actuelle 2.5A
Courant - Saturation 2.5A