PD73R-223K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PD73R-223K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 1.07A 130 MOHM
Livret des spécifications: PD73R-223K.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de PD73R-223K
Modèle de produit PD73R-223K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 1.07A 130 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52792 pcs Fiche technique PD73R-223K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.303" L x 0.272" W (7.70mm x 6.91mm)
Blindage Unshielded Séries PD73R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms PD73R-223K TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 22µH Unshielded Wirewound Inductor 1.07A 130 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 130 mOhm Max Note actuelle 1.07A
Courant - Saturation 1.07A