P1812-122K
API DelevanAPI Delevan
P1812-122K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1812-122K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 1A 199 MOHM SMD
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de P1812-122K
Modèle de produit P1812-122K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 1A 199 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 86467 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries P1812
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms DN3301TR
P1812-122K TR 500
P1812122K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 1.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 1.2µH Unshielded Inductor 1A 199 mOhm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 199 mOhm Max
Note actuelle 1A Courant - Saturation 2.158A