P1812-123H
API DelevanAPI Delevan
P1812-123H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1812-123H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 550MA 670 MOHM
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de P1812-123H
Modèle de produit P1812-123H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 550MA 670 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 45791 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Blindage Unshielded Séries P1812
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms P1812-123H TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 12µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 12µH Unshielded Inductor 550mA 670 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 670 mOhm Max Note actuelle 550mA
Courant - Saturation 752mA