P1812-104J
API Delevan Inc.API Delevan Inc.
P1812-104J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1812-104J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 180MA 4.32 OHM
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de P1812-104J
Modèle de produit P1812-104J Fabricant API Delevan Inc.
La description FIXED IND 100UH 180MA 4.32 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 70185 pcs Fiche technique
Tension - Ventilation - Usage Unshielded
Type - Taille / Dimension 0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm)
Séries P1812 État RoHS Tape & Reel (TR)
évaluations - Polarisation Nonstandard
Autres noms P1812-104J TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant P1812-104J Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Type de matériel 100µH Fréquence - Test -
Fréquence - Auto résonance 4.32 Ohm Max Description élargie 100µH Unshielded Inductor 180mA 4.32 Ohm Max Nonstandard
ESR (résistance série équivalente) ±5% Diamètre - épaule -
La description FIXED IND 100UH 180MA 4.32 OHM Temporisation 1kHz
Résistance cc (DCR) 238mA Note actuelle 180mA