DC780-563K
API DelevanAPI Delevan
DC780-563K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC780-563K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56UH 5.5A 39 MOHM TH
Livret des spécifications: DC780-563K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de DC780-563K
Modèle de produit DC780-563K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 5.5A 39 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28313 pcs Fiche technique DC780-563K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.772" Dia (19.60mm)
Blindage Unshielded Séries DC780
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC780-563K BULK 100
DN2421
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 56µH
Hauteur - Installé (max) 0.831" (21.10mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 56µH Unshielded Wirewound Inductor 5.5A 39 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 39 mOhm Max
Note actuelle 5.5A Courant - Saturation 14.6A