DC780-472L
API DelevanAPI Delevan
DC780-472L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC780-472L
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 11.4A 5 MOHM TH
Livret des spécifications: DC780-472L.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de DC780-472L
Modèle de produit DC780-472L Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 11.4A 5 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 30012 pcs Fiche technique DC780-472L.pdf
Type Wirewound Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.772" Dia (19.60mm)
Blindage Unshielded Séries DC780
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC780-472L BULK 100
DN2408
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 4.7µH
Hauteur - Installé (max) 0.831" (21.10mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 11.4A 5 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 5 mOhm Max
Note actuelle 11.4A Courant - Saturation 50A