DC780-562L
API DelevanAPI Delevan
DC780-562L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC780-562L
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 11.4A 6 MOHM TH
Livret des spécifications: DC780-562L.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de DC780-562L
Modèle de produit DC780-562L Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 11.4A 6 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 30353 pcs Fiche technique DC780-562L.pdf
Type Wirewound Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.772" Dia (19.60mm)
Blindage Unshielded Séries DC780
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC780-562L BULK 100
DN2409
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 5.6µH
Hauteur - Installé (max) 0.831" (21.10mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 11.4A 6 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 6 mOhm Max
Note actuelle 11.4A Courant - Saturation 46A