5500R-562J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500R-562J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 9.5A 11 MOHM SMD
Livret des spécifications: 5500R-562J.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500R-562J
Modèle de produit 5500R-562J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 9.5A 11 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24234 pcs Fiche technique 5500R-562J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500R-562J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 5.6µH Unshielded Inductor 9.5A 11 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 11 mOhm Max Note actuelle 9.5A
Courant - Saturation 7.61A
Produits connexes
5500R-565J
5500R-565J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6MH 480MA 4.24 OHM
En stock: 23113 pcs
Télécharger: 5500R-565J.pdf
RFQ
5500R-562K
5500R-562K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 9.5A 11 MOHM SMD
En stock: 29030 pcs
Télécharger: 5500R-562K.pdf
RFQ
5500R-563K
5500R-563K
La description: FIXED IND 56UH 4.81A 43 MOHM SMD