5500R-475J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500R-475J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7MH 510MA 3.79 OHM
Livret des spécifications: 5500R-475J.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500R-475J
Modèle de produit 5500R-475J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7MH 510MA 3.79 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21173 pcs Fiche technique 5500R-475J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Blindage Unshielded Séries 5500R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5500R-475J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 4.7mH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 4.7mH Unshielded Inductor 510mA 3.79 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3.79 Ohm Max Note actuelle 510mA
Courant - Saturation 250mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5500R-475K
5500R-475K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7MH 510MA 3.79 OHM
En stock: 27051 pcs
Télécharger: 5500R-475K.pdf
RFQ
5500R-474K
5500R-474K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470UH 1.59A 393 MOHM
En stock: 22482 pcs
Télécharger: 5500R-474K.pdf
RFQ
5500R-472J
5500R-472J
La description: FIXED IND 4.7UH 11.14A 8 MOHM
Télécharger: 5500R-472J.pdf
5500R-473J
5500R-473J
La description: FIXED IND 47UH 5.41A 34 MOHM SMD
Télécharger: 5500R-473J.pdf
5500R-476K
5500R-476K
La description: FIXED IND 47MH 170MA 33.7 OHM
Télécharger: 5500R-476K.pdf
5500R-562J
5500R-562J
La description: FIXED IND 5.6UH 9.5A 11 MOHM SMD
Télécharger: 5500R-562J.pdf
5500R-563J
5500R-563J
La description: FIXED IND 56UH 4.81A 43 MOHM SMD
Télécharger: 5500R-563J.pdf
5500R-473K
5500R-473K
Télécharger: 5500R-473K.pdf
5500R-476J
5500R-476J
Télécharger: 5500R-476J.pdf
5500R-474J
5500R-474J
Télécharger: 5500R-474J.pdf
5500R-562K
5500R-562K
Télécharger: 5500R-562K.pdf
5500R-472K
5500R-472K
Télécharger: 5500R-472K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V