5500R-473J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500R-473J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 5.41A 34 MOHM SMD
Livret des spécifications: 5500R-473J.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500R-473J
Modèle de produit 5500R-473J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 5.41A 34 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21248 pcs Fiche technique 5500R-473J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500R-473J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 47µH Unshielded Inductor 5.41A 34 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 34 mOhm Max Note actuelle 5.41A
Courant - Saturation 2.61A
Produits connexes
5500R-395K
5500R-395K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9MH 590MA 2.84 OHM