5500R-564J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500R-564J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560UH 1.4A 504 MOHM
Livret des spécifications: 5500R-564J.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500R-564J
Modèle de produit 5500R-564J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560UH 1.4A 504 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19996 pcs Fiche technique 5500R-564J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500R-564J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 560µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 560µH Unshielded Inductor 1.4A 504 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 504 mOhm Max Note actuelle 1.4A
Courant - Saturation 740mA
Produits connexes
5500R-564K
5500R-564K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 1.4A 504 MOHM