5500-825J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500-825J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2MH 390MA 6.44 OHM
Livret des spécifications: 5500-825J.pdf
  • Message
Spécifications de 5500-825J
Modèle de produit 5500-825J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2MH 390MA 6.44 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 17956 pcs Fiche technique 5500-825J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500-825J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 8.2mH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 8.2mH Unshielded Inductor 390mA 6.44 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 6.44 Ohm Max Note actuelle 390mA
Courant - Saturation 190mA
Produits connexes
5500-824J
5500-824J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820UH 1.24A 643 MOHM
En stock: 22973 pcs
Télécharger: 5500-824J.pdf
RFQ
5500-825K
5500-825K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2MH 390MA 6.44 OHM
En stock: 23818 pcs
Télécharger: 5500-825K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 82UH 3.88A 66 MOHM SMD
Télécharger: 5500-823J.pdf
Télécharger: 5500-823K.pdf
Fabricant: Schurter
La description: LINE FILTER 125/250VAC 1A TH
Télécharger: 5500.0155.1.pdf
Fabricant: Schurter
La description: 5500 SHIELD
Télécharger: 5500.0001.pdf
La description: FIXED IND 82MH 120MA 67.3 OHM
La description: FIXED IND 8.2UH 8.74A 13 MOHM
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V