5500-822J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500-822J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 8.74A 13 MOHM
Livret des spécifications: 5500-822J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500-822J
Modèle de produit 5500-822J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 8.74A 13 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 22545 pcs Fiche technique 5500-822J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Blindage Unshielded Séries 5500
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5500-822J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 8.2µH Unshielded Inductor 8.74A 13 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 13 mOhm Max Note actuelle 8.74A
Courant - Saturation 6.52A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5500-823K
5500-823K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 3.88A 66 MOHM SMD
En stock: 24118 pcs
Télécharger: 5500-823K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 8.74A 13 MOHM
En stock: 24524 pcs
Télécharger: 5500-822K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 68MH 140MA 52.8 OHM
5500-684J
5500-684J
La description: FIXED IND 680UH 1.32A 570 MOHM
Télécharger: 5500-684J.pdf
La description: FIXED IND 8.2MH 390MA 6.44 OHM
Télécharger: 5500-825J.pdf
La description: FIXED IND 6.8MH 420MA 5.75 OHM
La description: FIXED IND 820UH 1.24A 643 MOHM