5500-823J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500-823J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82UH 3.88A 66 MOHM SMD
Livret des spécifications: 5500-823J.pdf
  • Message
Spécifications de 5500-823J
Modèle de produit 5500-823J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82UH 3.88A 66 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 23408 pcs Fiche technique 5500-823J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500-823J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 82µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 82µH Unshielded Inductor 3.88A 66 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 66 mOhm Max Note actuelle 3.88A
Courant - Saturation 1.94A
Produits connexes
5500-822J
5500-822J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 8.74A 13 MOHM
En stock: 22545 pcs
Télécharger: 5500-822J.pdf
RFQ
5500-824K
5500-824K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820UH 1.24A 643 MOHM
En stock: 23675 pcs
Télécharger: 5500-824K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 82UH 3.88A 66 MOHM SMD
Télécharger: 5500-823K.pdf
La description: FIXED IND 6.8MH 420MA 5.75 OHM
La description: FIXED IND 8.2MH 390MA 6.44 OHM