5500-226J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500-226J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22MH 230MA 18 OHM SMD
Livret des spécifications: 5500-226J.pdf
  • Message
Spécifications de 5500-226J
Modèle de produit 5500-226J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22MH 230MA 18 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 23299 pcs Fiche technique 5500-226J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500-226J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 22mH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 22mH Unshielded Inductor 230mA 18 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 18 Ohm Max Note actuelle 230mA
Courant - Saturation 120mA
Produits connexes
5500-274J
5500-274J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270UH 2.1A 226 MOHM
En stock: 19628 pcs
Télécharger: 5500-274J.pdf
RFQ
5500-224K
5500-224K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220UH 2.48A 162 MOHM
En stock: 25156 pcs
Télécharger: 5500-224K.pdf
RFQ
Télécharger: 5500-274K.pdf
Télécharger: 5500-224J.pdf
La description: FIXED IND 2.2MH 750MA 1.76 OHM