5500-273J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500-273J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 6.3A 25 MOHM SMD
Livret des spécifications: 5500-273J.pdf
  • Message
Spécifications de 5500-273J
Modèle de produit 5500-273J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 6.3A 25 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 20009 pcs Fiche technique 5500-273J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500-273J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 6.3A 25 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 25 mOhm Max Note actuelle 6.3A
Courant - Saturation 3.38A
Produits connexes
5500-275K
5500-275K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7MH 680MA 2.13 OHM
En stock: 25057 pcs
Télécharger: 5500-275K.pdf
RFQ
5500-225J
5500-225J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2MH 750MA 1.76 OHM
En stock: 21218 pcs
Télécharger: 5500-225J.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 270UH 2.1A 226 MOHM