5500-223J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500-223J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 6.43A 24 MOHM SMD
Livret des spécifications: 5500-223J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500-223J
Modèle de produit 5500-223J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 6.43A 24 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19155 pcs Fiche technique 5500-223J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Blindage Unshielded Séries 5500
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5500-223J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 22µH Unshielded Inductor 6.43A 24 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 24 mOhm Max Note actuelle 6.43A
Courant - Saturation 3.65A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5500-186K
5500-186K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18MH 260MA 14.8 OHM
En stock: 28977 pcs
Télécharger: 5500-186K.pdf
RFQ
5500-226J
5500-226J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22MH 230MA 18 OHM SMD
En stock: 23299 pcs
Télécharger: 5500-226J.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 220UH 2.48A 162 MOHM
Télécharger: 5500-224J.pdf
Télécharger: 5500-224K.pdf
La description: FIXED IND 22UH 6.43A 24 MOHM SMD