5500-184J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500-184J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180UH 2.57A 150 MOHM
Livret des spécifications: 5500-184J.pdf
  • Message
Spécifications de 5500-184J
Modèle de produit 5500-184J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180UH 2.57A 150 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 21806 pcs Fiche technique 5500-184J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500-184J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 180µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 180µH Unshielded Inductor 2.57A 150 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max Note actuelle 2.57A
Courant - Saturation 1.3A
Produits connexes
5500-155J
5500-155J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5MH 920MA 1.18 OHM
En stock: 19652 pcs
Télécharger: 5500-155J.pdf
RFQ
5500-156K
5500-156K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15MH 300MA 10.7 OHM
En stock: 24082 pcs
Télécharger: 5500-156K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 18MH 260MA 14.8 OHM
Télécharger: 5500-186K.pdf
La description: FIXED IND 1.8MH 810MA 1.5 OHM
La description: FIXED IND 22UH 6.43A 24 MOHM SMD
Télécharger: 5500-223J.pdf
La description: FIXED IND 180UH 2.57A 150 MOHM