5500-183J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500-183J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 6.72A 22 MOHM SMD
Livret des spécifications: 5500-183J.pdf
  • Message
Spécifications de 5500-183J
Modèle de produit 5500-183J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 6.72A 22 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 22998 pcs Fiche technique 5500-183J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500-183J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 18µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 18µH Unshielded Inductor 6.72A 22 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 22 mOhm Max Note actuelle 6.72A
Courant - Saturation 4.15A
Produits connexes
5500-184K
5500-184K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180UH 2.57A 150 MOHM