5022-913H
API DelevanAPI Delevan
5022-913H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-913H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 91UH 280MA 4.3 OHM SMD
Livret des spécifications: 1.5022-913H.pdf2.5022-913H.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-913H
Modèle de produit 5022-913H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 91UH 280MA 4.3 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 40221 pcs Fiche technique 1.5022-913H.pdf2.5022-913H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022-913H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 91µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 10MHz Description détaillée 91µH Unshielded Inductor 280mA 4.3 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 4.3 Ohm Max Note actuelle 280mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
50220
Fabricant: Master Appliance Corp.
La description: LIGHT, 230V, WITH RETAINING RING
En stock: 9556 pcs
Télécharger:
RFQ
5022-914J
5022-914J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 910UH 107MA 31.5 OHM
En stock: 54688 pcs
Télécharger: 5022-914J.pdf
RFQ
5022-912F
5022-912F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 9.1UH 638MA 800 MOHM
Télécharger: 5022-912F.pdf
Télécharger: 5022-914F.pdf
5022-913G
5022-913G
La description: FIXED IND 91UH 280MA 4.3 OHM SMD
Télécharger: 5022-913G.pdf
5022-912H
5022-912H
Télécharger: 5022-912H.pdf
Télécharger: 5022-912J.pdf
Télécharger: 5022-912G.pdf
Télécharger: 5022-914H.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V