5022-912J
API DelevanAPI Delevan
5022-912J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-912J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 9.1UH 638MA 800 MOHM
Livret des spécifications: 5022-912J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
800 pcs
  • Message
Spécifications de 5022-912J
Modèle de produit 5022-912J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 9.1UH 638MA 800 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 63906 pcs Fiche technique 5022-912J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 55 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-912J TR 800
DN2283TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 9.1µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 50MHz
Description détaillée 9.1µH Unshielded Inductor 638mA 800 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 800 mOhm Max
Note actuelle 638mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5022-913G
5022-913G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 91UH 280MA 4.3 OHM SMD
En stock: 21910 pcs
Télécharger: 5022-913G.pdf
RFQ
5022-912F
5022-912F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 9.1UH 638MA 800 MOHM
En stock: 21133 pcs
Télécharger: 5022-912F.pdf
RFQ
5022-912H
5022-912H
Télécharger: 5022-912H.pdf
Télécharger: 5022-912G.pdf
5022-913J
5022-913J
Télécharger: 5022-913J.pdf
La description: FIXED IND 910UH 107MA 31.5 OHM
Télécharger: 5022-914F.pdf