5022-914H
API DelevanAPI Delevan
5022-914H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-914H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 910UH 107MA 31.5 OHM
Livret des spécifications: 1.5022-914H.pdf2.5022-914H.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-914H
Modèle de produit 5022-914H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 910UH 107MA 31.5 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 39493 pcs Fiche technique 1.5022-914H.pdf2.5022-914H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 65 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022-914H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 910µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 2.5MHz Description détaillée 910µH Unshielded Inductor 107mA 31.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 31.5 Ohm Max Note actuelle 107mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-914F
5022-914F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 910UH 107MA 31.5 OHM
En stock: 17444 pcs
Télécharger: 5022-914F.pdf
RFQ
5022-914J
5022-914J
Fabricant: API Delevan
En stock: 54688 pcs
Télécharger: 5022-914J.pdf
RFQ
5022-913G
5022-913G
La description: FIXED IND 91UH 280MA 4.3 OHM SMD
Télécharger: 5022-913G.pdf
Fabricant: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN HDR 80POS R/A 2-POCKET CMC
Télécharger: 5022250801.pdf
Télécharger: 5022-913J.pdf
50220
Fabricant: Master Appliance Corp.
La description: LIGHT, 230V, WITH RETAINING RING
Télécharger:
Fabricant: Phoenix Contact
La description: CONN TERM BLK DISCONNECT 6-20AWG
Télécharger: 5022106.pdf
Télécharger: 5022-913F.pdf
Télécharger: 5022-914G.pdf
5022-913H
5022-913H
Télécharger: 5022-913H.pdf
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CONNECTOR BLOCK FSD
En stock: 798 pcs
502203B00000
502203B00000
Fabricant: Aavid Thermalloy
La description: HEAT SINK 6W/.75"H SPACE SAVER
Télécharger: 502203B00000.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V