5022-681J
API DelevanAPI Delevan
5022-681J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-681J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680NH 1.555A 150 MOHM
Livret des spécifications: 5022-681J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-681J
Modèle de produit 5022-681J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 1.555A 150 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 61105 pcs Fiche technique 5022-681J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 50 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-681J TR 800
DN2256TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 680nH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 250MHz
Description détaillée 680nH Unshielded Inductor 1.555A 150 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max
Note actuelle 1.555A Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-682G
5022-682G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 820MA 500 MOHM
En stock: 27446 pcs
Télécharger: 5022-682G.pdf
RFQ
5022-683F
5022-683F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68UH 320MA 3.3 OHM SMD
En stock: 18240 pcs
Télécharger: 5022-683F.pdf
RFQ
5022-681H
5022-681H
La description: FIXED IND 680NH 1.555A 150 MOHM
Télécharger: 5022-681H.pdf
Télécharger: 5022-681F.pdf
La description: FIXED IND 620UH 119MA 25.9 OHM
Télécharger: 5022-624H.pdf
5022-682J
5022-682J
Télécharger: 5022-682J.pdf
Télécharger: 5022-624G.pdf
Télécharger: 5022-624J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V