5022-624J
API DelevanAPI Delevan
5022-624J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-624J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 620UH 119MA 25.9 OHM
Livret des spécifications: 5022-624J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-624J
Modèle de produit 5022-624J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 620UH 119MA 25.9 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 54877 pcs Fiche technique 5022-624J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 65 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-624J TR 800
DN2327TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 620µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 3.3MHz
Description détaillée 620µH Unshielded Inductor 119mA 25.9 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 25.9 Ohm Max
Note actuelle 119mA Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-623J
5022-623J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 62UH 328MA 3.15 OHM
En stock: 53225 pcs
Télécharger: 5022-623J.pdf
RFQ
5022-682F
5022-682F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 820MA 500 MOHM
En stock: 16761 pcs
Télécharger: 5022-682F.pdf
RFQ
5022-681H
5022-681H
La description: FIXED IND 680NH 1.555A 150 MOHM
Télécharger: 5022-681H.pdf
5022-624G
5022-624G
La description: FIXED IND 620UH 119MA 25.9 OHM
Télécharger: 5022-624G.pdf
Télécharger: 5022-682G.pdf
Télécharger: 5022-624F.pdf
Télécharger: 5022-623H.pdf