5022-681H
API DelevanAPI Delevan
5022-681H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-681H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680NH 1.555A 150 MOHM
Livret des spécifications: 5022-681H.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-681H
Modèle de produit 5022-681H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 1.555A 150 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 37565 pcs Fiche technique 5022-681H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 50 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022-681H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 680nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 250MHz Description détaillée 680nH Unshielded Inductor 1.555A 150 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max Note actuelle 1.555A
Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-683F
5022-683F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68UH 320MA 3.3 OHM SMD
En stock: 18240 pcs
Télécharger: 5022-683F.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 820MA 500 MOHM
En stock: 16761 pcs
Télécharger: 5022-682F.pdf
RFQ
5022-681G
5022-681G
La description: FIXED IND 680NH 1.555A 150 MOHM
Télécharger: 5022-681G.pdf
Télécharger: 5022-682G.pdf
La description: FIXED IND 620UH 119MA 25.9 OHM
5022-682H
5022-682H
Télécharger: 5022-682H.pdf
5022-624J
5022-624J
Télécharger: 5022-624J.pdf