5022-471H
API DelevanAPI Delevan
5022-471H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-471H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470NH 1.75A 120 MOHM
Livret des spécifications: 5022-471H.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-471H
Modèle de produit 5022-471H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 1.75A 120 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 44609 pcs Fiche technique 5022-471H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 45 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022-471H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 470nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 310MHz Description détaillée 470nH Unshielded Inductor 1.75A 120 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 120 mOhm Max Note actuelle 1.75A
Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-473F
5022-473F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 351MA 2.75 OHM
En stock: 20198 pcs
Télécharger: 5022-473F.pdf
RFQ
5022-472G
5022-472G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 375MA 2.6 OHM
En stock: 24682 pcs
Télécharger: 5022-472G.pdf
RFQ
5022-434J
5022-434J
La description: FIXED IND 430UH 147MA 17.1 OHM
Télécharger: 5022-434J.pdf
5022-434H
5022-434H
Télécharger: 5022-434H.pdf
La description: FIXED IND 470NH 1.75A 120 MOHM
Télécharger: 5022-471G.pdf
Télécharger: 5022-471J.pdf
Télécharger: 5022-434F.pdf
Télécharger: 5022-472H.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V