5022-472J
API DelevanAPI Delevan
5022-472J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-472J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 375MA 2.6 OHM
Livret des spécifications: 5022-472J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-472J
Modèle de produit 5022-472J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 375MA 2.6 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 52749 pcs Fiche technique 5022-472J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 33 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-472J TR 800
DN2276TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 4.7µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 90MHz
Description détaillée 4.7µH Unshielded Inductor 375mA 2.6 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.6 Ohm Max
Note actuelle 375mA Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-472G
5022-472G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 375MA 2.6 OHM
En stock: 24682 pcs
Télécharger: 5022-472G.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470UH 143MA 17.9 OHM
En stock: 28919 pcs
Télécharger: 5022-474G.pdf
RFQ
5022-473H
5022-473H
La description: FIXED IND 47UH 351MA 2.75 OHM
Télécharger: 5022-473H.pdf
Télécharger: 5022-472H.pdf
5022-473F
5022-473F
Télécharger: 5022-473F.pdf
La description: FIXED IND 470NH 1.75A 120 MOHM
5022-471J
5022-471J
Télécharger: 5022-471J.pdf
Télécharger: 5022-473J.pdf
Télécharger: 5022-472F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V