5022-434J
API DelevanAPI Delevan
5022-434J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-434J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 430UH 147MA 17.1 OHM
Livret des spécifications: 5022-434J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-434J
Modèle de produit 5022-434J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 430UH 147MA 17.1 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 54460 pcs Fiche technique 5022-434J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 65 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-434J TR 800
DN2323TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 430µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 4.2MHz
Description détaillée 430µH Unshielded Inductor 147mA 17.1 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 17.1 Ohm Max
Note actuelle 147mA Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-472G
5022-472G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 375MA 2.6 OHM
En stock: 24682 pcs
Télécharger: 5022-472G.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 1.75A 120 MOHM
En stock: 27669 pcs
Télécharger: 5022-471G.pdf
RFQ
5022-472F
5022-472F
Télécharger: 5022-472F.pdf