5022-364J
API DelevanAPI Delevan
5022-364J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-364J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 360UH 171MA 12.5 OHM
Livret des spécifications: 5022-364J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-364J
Modèle de produit 5022-364J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 360UH 171MA 12.5 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 65998 pcs Fiche technique 5022-364J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 65 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-364J TR 800
DN2321TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 360µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 4.8MHz
Description détaillée 360µH Unshielded Inductor 171mA 12.5 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 12.5 Ohm Max
Note actuelle 171mA Courant - Saturation -