5022-364H
API DelevanAPI Delevan
5022-364H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-364H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 360UH 171MA 12.5 OHM
Livret des spécifications: 1.5022-364H.pdf2.5022-364H.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-364H
Modèle de produit 5022-364H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 360UH 171MA 12.5 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 41721 pcs Fiche technique 1.5022-364H.pdf2.5022-364H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 65 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022-364H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 360µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 4.8MHz Description détaillée 360µH Unshielded Inductor 171mA 12.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 12.5 Ohm Max Note actuelle 171mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-363J
5022-363J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 36UH 368MA 2.5 OHM SMD
En stock: 60656 pcs
Télécharger: 5022-363J.pdf
RFQ
5022-391H
5022-391H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 1.915A 100 MOHM
En stock: 43708 pcs
Télécharger: 5022-391H.pdf
RFQ
5022-363G
5022-363G
Télécharger: 5022-363G.pdf
5022-363F
5022-363F
Télécharger: 5022-363F.pdf
Télécharger: 5022-391F.pdf
Télécharger: 5022-391G.pdf
Télécharger: 5022-391J.pdf
La description: FIXED IND 3.9UH 395MA 2.3 OHM
La description: FIXED IND 360UH 171MA 12.5 OHM
Télécharger: 5022-363H.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V