5022-363J
API DelevanAPI Delevan
5022-363J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-363J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 36UH 368MA 2.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 5022-363J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-363J
Modèle de produit 5022-363J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 36UH 368MA 2.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 60656 pcs Fiche technique 5022-363J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 60 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-363J TR 800
DN2297TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 36µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 15.5MHz
Description détaillée 36µH Unshielded Inductor 368mA 2.5 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.5 Ohm Max
Note actuelle 368mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5022-364F
5022-364F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 360UH 171MA 12.5 OHM
En stock: 19099 pcs
Télécharger: 5022-364F.pdf
RFQ
5022-364H
5022-364H
Fabricant: API Delevan
En stock: 41721 pcs
Télécharger: 5022-364H.pdf
RFQ
5022-391G
5022-391G
La description: FIXED IND 390NH 1.915A 100 MOHM