5022-133J
API DelevanAPI Delevan
5022-133J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-133J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 13UH 520MA 1.2 OHM SMD
Livret des spécifications: 5022-133J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-133J
Modèle de produit 5022-133J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 13UH 520MA 1.2 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 58165 pcs Fiche technique 5022-133J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 65 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-133J TR 800
DN2287TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 13µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 40MHz
Description détaillée 13µH Unshielded Inductor 520mA 1.2 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.2 Ohm Max
Note actuelle 520mA Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-134J
5022-134J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 130UH 250MA 5.45 OHM
En stock: 66668 pcs
Télécharger: 5022-134J.pdf
RFQ
5022-132H
5022-132H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.3UH 875MA 480 MOHM
En stock: 44424 pcs
Télécharger: 5022-132H.pdf
RFQ
5022-134G
5022-134G
Télécharger: 5022-134G.pdf
5022-151F
5022-151F
La description: FIXED IND 150NH 3.5A 30 MOHM SMD
Télécharger: 5022-151F.pdf
Télécharger: 5022-134F.pdf
Télécharger: 5022-132G.pdf
Télécharger: 5022-134H.pdf
La description: FIXED IND 13UH 520MA 1.2 OHM SMD